Вторник, 30.04.2024, 03:07

Главная » 2010 » Февраль » 17

15 февраля состоялся городской фитнес-фестиваль. Команда нашей школы заняла второе место! Поздравляем победителей! Вот имена героев: Заец Александр, Румянцев Иван, Ерофеева Юлия, Степанова Анна, Краснова Наталья, Зеленцова Любовь,Смирнова Мария, Смирнова Наталья, Нечаева Елена, Великанова Кристина.

Просмотров: 658 | Добавил: Lana | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

12 февраля и родители не усидели дома и пришли вместе с детьми в школу провожать Масленицу. В каждом классе прошло чаепитие с различными конкурсами.

Просмотров: 694 | Добавил: Lana | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

11 февраля в день "Разгуляй" в школе проводился праздник хоровода. Все желающие могли не только потанцевать, но и узнать много нового о русских хороводах.

Просмотров: 632 | Добавил: Lana | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

10 февраля в третий день Масленицы проходила ярмарка угощений "Лакомка". Родители порадовали своих детей домашней выпечкой и сладостями. В этот день отличились мамы первоклассников, которые принесли больше всех угощений.

Просмотров: 673 | Добавил: Lana | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (1)

9 февраля - второй день Масленицы - "Заигрыши". В старину в этот день проводились различные игры и состязания. Мы тоже решили не отставать от традиции и устроили веселый праздник. Мальчики девятого класса на правах старших взяли на себя роль организаторов. Совместно с руководителем клуба "Здоровье" Масоновой Н.С. они провели веселые эстафеты, определив в каждой своего победителя. Так в беге в мешках самыми быстрыми оказались Паров Дима и Синицына Оля из 1 класса, Развилова Ксюша из второго, четвероклассник Жуков Артем и пятиклассница Орлова Вика. Дальше все с горы смогли скатиться Моняков Даниил и Смирнов Кирилл, оба из третьего класса, Замков Дима из второго и девчоки-пятиклассницы: Орлова Вика и Блинова Настя. Кстати Блинова Настя вместе со своим одноклассником Ефановы Михаилом была признана самым метким стрелком. Они смогли снежком попасть точно в цель. Такого же успеха достигли Терехин Женя (1 класса), Сизов Коля (2 класс) и Уткина Настя (3класс). А вот похвастаться силой в поднимании гири захотели не только мальчики, но и девочки. Вот имена самых сильных ребят: Смирнова Вика и Трепалина Юля (1 класс), Сизов Коля и Развилова Ксюша (2 класс), Моняков Даниил и Смирнов Кирилл (3 класс), Бондарева Света, Царева Настя и Гусенков Алишер (5 класс). На следующей эстафете, где приходилось "летать" на метле самыми быстрыми оказались первоклассники Терехин Женя и Трепалина Юля, Балакирева Надя из 2 класса и пятиклассники Ефанов Миша, Шитова Ира и Блинова Анастасия. Инна последнем этапе "Блинная эстафета" самыми ловкими признаны Паров Дима, Слепкова Вика (1 класс), Замков Дима (2 класс), Гусенков Алишер и Горнухин Артем (5 класс) Поздравляем все победителей!

Просмотров: 632 | Добавил: Lana | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

8 февраля - начало Масленичной недели - ознаменовался в нашей школе торжественной линейкой, на которой были подведены итоги января, было рассказано о Масленице, о народных обычаях проведения этого праздника.

Просмотров: 605 | Добавил: Lana | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (1)

6 февраля в здании нашей школы проводилась общегородская предметная олимпиада среди учащихся 4 классов. Все ребята показали свои знания. А затем детвору ждал праздник "С Днем рождения, Вичуга", посвященный грядущему юбилею нашего города.
Просмотров: 690 | Добавил: Lana | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (1)

5 февраля третьеклассники защищали честь школы на турнире по русским шашкам среди младших школьников.
Просмотров: 712 | Добавил: Lana | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (1)

3 февраля ребята 5 класса посетили Центральную районную библиотеку, методисты которой подготовили интересный рассказ о жизни и творчестве А.П.Чехова, посвятив мероприятие дню рождения писателя.
Просмотров: 637 | Добавил: Lana | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (2)

«  Февраль 2010  »