Суббота, 27.04.2024, 07:52

В классе  на 2009-2010 учебный год учатся 23 ученика: 14 мальчиков и 9 девочек.

Главная задача класса - воспитание коллективизма, требовательность к себе и друг другу, честность и правдивость, доброта и принципиальность.

Ребята очень ответственно относятся к учёбе. 12 человек 1 четверть закончили на «4» и «5». Лучшие ученики класса – Шашков Сергей, Жуков Артём, Крайнова Анна, Лазарев Денис.

Интересы в классе самые разнообразные. Девочки  посещают кружок тестопластики, занимаются танцами. Мальчики увлечены спортом: посещают секции футбола и бокса.

Вертьянов Даниил неоднократно занимал призовые места на соревнованиях по боксу. Калугин Саша участвовал в футбольных  матчах на областных и межрегиональных соревнованиях.

Класс старается быть активным в делах школьной жизни. Принимает участие  во всех классных и внеклассных мероприятиях. Инициаторами проведения классной жизни являются всегда Груздева Ксюша, Башарина Полин

Мы принимали активное участие в школьной выставке цветов и плодов, празднике, посвящённом творчеству С. В. Михалкова, конкурсе рисунков «Мы за здоровый образ жизни».

Мальчики приняли участие в городском шашечном турнире. Жуков Артём занял 2 место в личном первенстве.

1 место наш класс занял в школьной  игре «Зарница».

МЫ ОТДЫХАЕМ В "БЕРЕЗОВОЙ РОЩЕ"!!!

Концерт «Давайте познакомимся» Лагерная смена называлась»Шайбу! Шайбу!» Поэтому  мы назвали свою команду «ЦСКА»

На катке.

Мы лепим снеговика.

Ух, прокачусь!

«Магнитный кокон» .

В соляной пещере.

Лечение горным воздухом и ингаляциями.

Каждый день мы проводили в спортивном зале весёлые состязания.

Занятия лечебной физкультурой.

Ох , и вкусный же обед!