Четверг, 25.04.2024, 13:40

Состав школьного родительского комитета:
Председатель комитета - Кокурина Елена Юрьевна
Заместитель председателя - Панурьева Елена Юрьевна
Члены комитета:
1. Корягина Марина Львововна
2. Колотушкина Татьяна Александровна
3. Лазарева Евгения Федоровна
4. Уткина Наталья Борисовна
5. Смирнова Светлана Борисовна
6. Орлова Елена Всеволодовна

Ученический комитет школы
Герб учкома
герб учкома                                                                         флаг учкома

КОМИССИИ УЧЕНИЧЕСКОГО КОМИТЕТА

Учебная комиссия проверяет состояние учебников, помогает учителям-предметникам в подготовке дидактического материала, организует день самоуправления, участвует в подготовке интеллектуального тура «Мельницы»

Культурно-массовая комиссия участвует в подготовке праздников годового круга, подготовке к городским конкурсам, художественно-эстетического тура «Мельницы».

Хозяйственно-бытовая комиссия проводит рейды по сохранности мебели, организует ремонт мебели, уборку пришкольной территории, дежурство по школе, участвует в подготовке хозяйственно-бытового тура «Мельницы».

Спортивная комиссия организует проведение утренней зарядки во всех классах, спортивных мероприятий, подвижных игр во время прогулки, спортивного тура игры «Мельница».

Редколлегия организует выпуск школьной газеты «Переменка», выпуск тематических буклетов и листовок.

Шефская  комиссия оказывает помощь младшим школьникам в подготовке мероприятий для начального звена на ГПД.

Школьная милиция организует дисциплину во время перемен и проведения мероприятий, выявляет случаи нарушения устава школы.

Служба школьных новостей готовит информацию к выпуску школьной газеты  «Переменка» и для страницы «Новости школы» школьного сайта, готовит фотоотчеты о школьных мероприятиях.

Законы школьной жизни

1.  ЗАКОН ВСЕОБЩЕЙ ВЕЖЛИВОСТИ.

2. ЗАКОН УВАЖЕНИЯ СТАРШИХ.

3. ЗАКОН ЗАБОТЫ И ВНИМАНИЯ К МЛАДШИМ.

4. ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ОКРУЖАЮЩИХ.

5. ЗАКОН БЕРЕЖЛИВОСТИ И АККУРАТНОСТИ ВО ВСЕМ.