Понедельник, 20.05.2024, 05:07

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!
Просмотров: 580 | Добавил: Lana | Дата: 08.03.2010 | Комментарии (1)

1 марта во Дворце культуры состоялось торжественное открытие Года
учителя  и Года образования. 1В мероприятии приняли участие первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Государственной Думе ФС РФ Татьяна Яковлева, первый заместитель председателя правительства Ивановской области Ольга Хасбулатова, почетные граждане города Вичуги, ветераны педагогического труда, представители общественных организаций, педагоги, учащиеся и их родители. На открытии состоялось торжественное награждение директора нашей школы Г.Г.Серовой Почетной грамотой Губернатора Ивановской области, а также была вручена стипендия Главы администрации города ученику 9 класса Иванову Денису.
1 марта на церемонии открытия Года учителя и Года образования был награжден педагогический и ученический коллектив школы Памятной медалью Маршала Советского Союза А.М.Василевского за краеведческую, исследовательскую деятельность, работу по благоустройству воинских захоронений, за сохранение памяти о Великой Отечественной Войне и ее участниках-вичужанах.
Просмотров: 624 | Добавил: Lana | Дата: 08.03.2010 | Комментарии (0)

27 февраля директор нашей школы Серова Г.Г. была награждена высшей общественной наградой Российской Федерации медалью «За вклад в развитие образования». Этой награды Галина Григорьевна удостоилась за достижения в области организации и совершенствования учебной, методической и воспитательной работы в области образования. Также ей был вручен подарочный экземпляр энциклопедии «Одаренные дети – будущее России», где в разделе «Доска почета» размещена информация о нашей школе.
Просмотров: 593 | Добавил: Lana | Дата: 08.03.2010 | Комментарии (0)

26 февраля состоялся публичный отчет директора школы Г.Г.Серовой. На отчете присутствовали педколлектив, родители, учащиеся и гости, среди которых были представители отдела образования Администрации города Вичуга, представители городской Думы, городского отделения партии «Единая Россия», социальные парнеры.
Просмотров: 595 | Добавил: Lana | Дата: 01.03.2010 | Комментарии (0)

23 февраля – День Защитника Отечества.
Поздравляем всех мужчин с праздником!

Этот праздник вышел за границы,
Он не просто праздник для солдат,
Он не только для людей в погонах,
Что на службе Родине стоят.
Этот праздник - праздником мужчины
С полным правом можем мы назвать.
В честь мужчин сегодня поздравленья
От их спутниц жизни прозвучат
Просмотров: 531 | Добавил: Lana | Дата: 01.03.2010 | Комментарии (0)

19 февраля в преддверии Дня Защитника Отечества проходил городской спортивно-патриотический «Слет мальчишей», посвященный 65-летию Великой Победы. Наши мальчики-семиклассники, уже второй раз защищавшие честь школы на этом смотре, заняли третье место, взяв реванш за прошлый год. Не подвели парни ни в силовой подготовке, ни в стрельбе, ни в военизированной эстафете. А лучшими они стали в конкурсе «На привале». Молодцы, парни! Так держать!

Просмотров: 788 | Добавил: Lana | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (1)

18 февраля в Иванове в здании ИвГУ проходила церемония награждения призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, на которой Диплом призера был вручен ученику 9 класса Иванову Денису за победу в олимпиаде по обществознанию. Поздравляем!
Просмотров: 727 | Добавил: Lana | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (1)

18 февраля были объявлены результаты муниципального конкурса детского творчества по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Добрая дорога детства».Лауреатами этого конкурса стали Нечаева Елена, Таланова Мария (8класс) и Патраков Артем (7 класс). Молодцы!
Просмотров: 789 | Добавил: Lana | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (0)

17 февраля в клубе «Машиностроитель» были подведены итоги городского детского фестиваля видеороликов и короткометражных фильмов «Открой себя», посвященного 65-летию Великой Победы. Фильм наших ребят об участнице Великой Отечественной Войны Баклановой Антонине Николаевне, названный «Женщина на войне», был признан лучшей работой. Над фильмом работали Фомина Юлия, Сухова Ксения (7 класс), Зеленцова Любовь, Колотушкина Наталья, Попкова Ксения (9 класс) под руководством педагогов: Пелеховой С.Н., Жуковой И.В., Ореховой Е.А. Поздравляем ребят и педагогов с этой победой!
Просмотров: 652 | Добавил: Lana | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (0)

16 февраля стали известны результаты городского конкурса школьных газет «Школа-пресс 2010», проводимого клубом «Лидер. Наша газета «Переменка» (редактор Нечаева Елена) вошла в тройку лучших, заняв третье место. Поздравляем всех ребят, принимавших участие в подготовке выпусков!
Просмотров: 721 | Добавил: Lana | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 »