Пользователей: 0
Besucherzahler Russian girls want to find a reliable partner for marriage
счетчик посещений

Аллея звезд

15 февраля состоялся городской фитнес-фестиваль. Команда нашей школы заняла второе место! Поздравляем победителей! Вот имена героев: Заец Александр, Румянцев Иван, Ерофеева Юлия, Степанова Анна, Краснова Наталья, Зеленцова Любовь,Смирнова Мария, Смирнова Наталья, Нечаева Елена, Великанова Кристина.

7 февраля в местечке Марфино проводилось первенство учащихся ДЮСШОР. И снова среди победителей гонок оказались наши девочки: Степанова Алина (5кл) - 1 место, Смирнова Мария (8кл) - 2 место, Нечаева Елена (8кл) - 3 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ учителя физической культуры Иванову Наталью Николаевну с третьим местом в областной лыжной гонке "Лыжня России"

27 января команда нашей школы приняла участие в Соревнованиях по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных школ. И как обычно девочки не подвели команду: лучшей в своей возрастной категории стала Смирнова Мария (8кл), а Степанова Алина заняла 3 место.

9 и 17 января на Соревнованиях по лыжным гонкам среди учащихся СДЮСШОР на разных дистанциях Степанова Алина (5кл) заняла первое место, Блинова Анастасия (5 кл) стала второй и на третьей ступеньке пьедестала оказалась Смирнова Мария (8кл).

31 декабря проводилась Новогодняя лыжная гонка среди учащихся СДЮСШОР, в которой успешно выступили и наши девочки: Степанова Алина (5кл) и Смирнова Мария (8кл) заняли второе место на различных дистанциях.

На Всероссийском турнире по боксу памяти кинешемских боксеров, проходившемв декабре в городе Кинешма, наши парни произвели фурор, заняв первые места в своих весовых категориях. Обладателями "золота" стали Вертьянов Даниил, Тупицын Ренат (4кл), Зореев Максим (5кл)

11 декабря прошли соревнования "Веселые старты" среди учащихся 3-4 классов образовательных школ города. Наши ребята заняли вторую ступеньку пьедестала. Поздравляем победителей: 1. Вертьянов Даниил, 4 кл 2. Жуков Артем, 4 кл 3. Зореев Иван, 4 кл 4. Калугин Александр, 4 кл 5. Тупицин Ренат, 4 кл 6. Шашков Сергей, 4 кл 7. Жаворонкова Яна, 4 кл 8. Груздева Ксения, 4 кл 9. Чистяков Даниил, 3 кл 10. Зореев Федор, 3 кл 11. Кокурина Кристина, 3 кл 12. Нагорнова Алена, 3 кл 13. Симченко Ксения, 3кл 14. Бодягина Елена, 3 кл

6 ноября команда девятиклассников школы заняла 4 место в Первенстве по русским шашкам среди школьников города. Поздравляем Модвала Олега, Чекмарева Виталия, Баранова Дениса, а также четвероклассника Жукова Артема, который показал лучший результат в личном зачете своей возрастной группы.

23 октября ребята 5 класса защищали честь нашей школы на городских соревнованиях "Мы за здоровый образ жизни". В их команде был еще и один четвероклассник - Калугин Саша. Ребята принесли победу, заняв второе место. Вот имена героев: 1. Блинова Анастасия 2. Степанова Алина 3. Бондарева Светлана 4. Шитова Ирина 5. Махова Алена 6. Золотова Виктория 7. Ефанов Михаил 8. Восканов Александр 9. Хренков Илья 10. Зореев Максим 11. Семенов Адрей 12. Калугин Александр.

В начале октября проходило Областное первенство по боксу Ивановской области, на котором выступали и наши мальчики. Золотые медали завоевали Вертьянов Даниил (4кл) и Зореев Максим (5кл), а "серебро" досталось Тупицыну Ренату (4 кл).

В сентябре на областном Турнире по боксу памяти заслуженного тренера России Быкова Л.Т. отличились наши четвероклассники Вертьянов Даниил и Тупицын Ренат, занявшие 1 места в своих весовых категориях, Зореев Максим (5кл) занял второе место.

11 сентября. Нечаева Елена (8кл) заняла 1 место на Открытом первенстве по "осеннему кроссу" Новописцовского городского поселения.